Рустам Фазлиев

Протеины, гейнеры, креатин

Всем привет, занимаюсь в зале 2ой месяц, до этого нагружался на занятиях по боксу (Пол года, там и силовые, конечно же, были и штанги бывало брали) Так вот, конкретно на тренажерный зал перешел с месяц назад, щас идет второй, техника мне известно, т.к. выполняю с тренером.. Можно ли уже начать принимать спорт пит? Или все же лучше еще временить? Хочу купить гейнер для набора массы, т.к. в массе я немного отстаю для роста, протеин и креатин. утром гейнер перед тренировкой, потом протеины. Стоит брать или нет? Заранее спасибо за ответы)

Дарья Савицкая

А чего временить то... для массы гейнер, для мышц протеин, для силы и энергии креатин.... И ВПЕРД... в этом спорте без спортпита нельзя!!!

Виктория Фёдорова

можно.
возьми гейнер+креатин.

Ми
Михаил

можно много чего взять протеин например сывороточный за час до трени далее гейнер с креатином после трени протен казиинат перед сном если загоняться можно еще впихнуть перед треней во время трини и после закидываться bcaa, и л-глютамин пить во время трени вместо воды . через время этого станет тебе мало и ты начнешь есть бустеры повышающие собственное тесто типо трибулуса, перейдешь на предреники от которых на трени чувствуешь себя энерджайзером . К ЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ НОРМАЛЬНО ПИТАТЬСЯ ТЕБЕ ВСЕ ЭТИ ДОБАВКИ НАХЕР НЕ БУДУТ НУЖНЫ ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ ЕСЛИ ГОТОВ К БОЛЬШЕМУ