На
Натали

Гейнер и протеин в чем разница? подробный ответ.

Гульнара Соколова

Гейнер - углеводы с белками, комплекс витаминов (порой встречается) , очень хорош для новичков или бодибилдеров в период межсезонья
Протеин - существует несколько видов
1.Сывороточный - довольно быстро усваивается и содержит аминокислоты, быстро расщепляется на аминки
2.Соевый - чуть меньше аминок, чем в сыворотке, рекомендуется для людей с повышенным холестерином. (Хуже, чем сыворотка даже для набора мышечной)

3.Многокомпонентный - Все лучшие качества выше перечисленного

4.Казеиновый - долго усваивается, рекомендуется перед сном

Валентина А.

пратеин - белки . а гейнер с углеводами быстрыми .для мышц . чтоб энергию им дать и не было бы расхода белков на это . а астались бы на теле

Алексей Фоменко

Гейнер - это пищевая добавка в которой содержаться белки и углеводы, различные витамины и минералы, креатин. А протеин - это синоним слова белок, просто протеин это латинское слово, а белок - русское.

Ольга Вишнякова

Гейзер - чистые углеводы (они производят энергию, хорошо употреблять до тренировки за пол часа)
Протеин - чистый белок, необходимый для роста мышц (употребляют после тренировки, когда мышцам необходимо питание)

Юрий Сизов

гейнер высокоуглеводная белковая смесь -состав белка 50-60%.протеин высокобелковая смесь до90%