Наталья Калинина

Когда лучше заниматься бегом, чтобы похудеть, и сколько по времени? Можно ли бегать в спортивном поясе?

Точнее утром или вечером?

На
Настя

Короче, утром и 40 минут с ускорениями периодически.. и пояс не нужен
Вдобавок к этому последний прием пищи должен быть не позднее 19.00..На диету не садись.. Вот это ерунда

Аня Алексеева

Когда Вам удобно.

Татьяна Бульская

можно и утром, но не раньше, чем через 2 часа после пробуждения.
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!