Smokli Roland

как быстро похудеть бегая??когда лучше бегать?есть или не есть после бега?

Ал
Александра

Для похудения бегать лучше утром, вечером бегают те, кто хочет мышцы нарастить. Лучше не есть прямо перед бегом, чтобы не было тяжело бежать и не стошнило. Сразу после пробежки тоже есть не стоит, точно не знаю, почему, но все тренеры рекомендуют спортсменам не есть 1,5 часа после занятий. К бегу, конечно, такое большое время не относится, но полчасика лучше воздержаться. Можно пить после пробежки, но тоже немного. И вообще все хорошо в меру, истязать организм продолжительными нагрузками тоже не стоит. Прислушивайтесь к своему организму, он сам знает, что для вас будет лучше.

Ол
Ольга

утром бегать и час не ушать! вечером бегать лучше только водички попить!

Лена

2 часа после спорта не есть

Маруся

Если только аэробная нагрузка (бег, то бишь), то лучше утром. Бегать на пульсе 120-130 ударов в минуту (можете для начала делать остановки на 10 секунд и считать, чтобы запомнить, какой ритм бега вам подходит). Бегать не менее получаса. Есть можно, но не перебирать углеводов.

Ка
Катюша

диета эффективнее любых физ нагрузок в плане потери калорий,а лучше совместить

Юлия

От бега почти не похудеть. Лучше бегать вместо еды.

О-Ля-Ля

утром яйцо вкрутую,силы то нужны..потом через часика 2 бегом

Ел
Елена

бегай
бегай и ещё раз бегай
и не бегай ночью к холодильнику