Иосиф Дубовской

Как быстро и как долго надо бегать, чтобы похудеть?

Елена Румянцева

Быстро не стоит, скорей не торопясь, но в ритме! Ну а как долго? Как сможешь, столько и бегай!

Николай Гусаров

Более 30 - 40 минут с пульсом в границах фитнес - диапазона. В сочетании с низкоуглеводной диетой.

Де
Денис

Некорректный вопрос. От простого бега просто так не похудеешь, зависит от физ. состояния человека, его возраста, роста, веса.

А так: бегать нужно до тех пор, пока ваш пульс не станет в специальные границы пульса, при котором начнётся жиросжигание. Бегать нужно в среднем темпе в течении 20-30 минут, не менее 20. При этом эффект будет больше, если бегать на тощак, но при этом мышцы будут сгорать, а если бегать не на тощак, то только после силовой тренировки, когда в организме минимальный запас "энергии", и эту энергию он будет брать из жира, тем самым будет сжигать его. ". Без правильного рационального питания (диеты) всё бесполезно.

Елена Коптелова

окала сорока минут

Александр П

Сам на учёбу в 7 утра около 4-х км. хожу, в гору с Набережной, с сентября как приехал, там волей неволей похудеешь

Нина Соколова

Зачем бегать? Надо просто меньше есть )

Вера Коновалова

быстро не надо время час в день. но перед пробежкой три стакана воды

Алина Бурганова

как белка в колесе

Семён

постоянно (1 день в неделю перерыв)