samirmamedov80

Как научиться долго и быстро бегать?

Виталий Галаганов

медленно и ежедневно бегать или быстро ходить

Pain

Начинать с небольшой дистанции, медленным темпом, затем постепенно увеличивать. Когда дыхалка будет наиболее подготовлена, то сможешь бегать больше и не уставать.

Виталий

Не поверите, но ответ в самом вопросе. БЕГАТЬ БЛЯТЬ!!!! ЧТО ЗА ТУПОЙ ВОПРОС ИЗ РАЗРЯДА: "Покажи мне пальцем и разжуй и проглати за меня, а то я не в состоянии этого сделать". Тренируй свою силу, выносливость, прекрати ныть и просто беги, пока ноги блять не откажут и ты не будешь валятся на траве. Только так и все. Бегай в гору. Даже с мыслями: "Все, я щас сдохну, больше не могу" Надо откидывать эти мысли и думать: "Хотя нет, пробегу ка я еще 500 метров, ведь это же я для себя бегу, а не для какого то дяди Степы" Только так закаляется характер и тело, сам на дорожке бегаю (Ну точнее бегал, щас буду набирать вес) , на 10-14 скорости, и пробегал километр, потом просто стоять не мог и подкашивались ноги, что ели доходил до места где можно было присесть.

d.
d.alekcey

шухерить, а потом убегать.

Юлия

Просто и легко каждое утро бегать вот и все

Анна Фролова

начать бегать регулярно недолго и медленно хотя бы для начала. а потом натренеруешься

Петр Осипов

Долго и быстро невозможно. Тут задействованы разные функции мышц! Что бы быстро, нужны большие каченные мышци, а если долго..

Иришка Добродеева

Начинать с небольшой дистанции, медленным темпом, затем постепенно увеличивать. Когда дыхалка будет наиболее подготовлена, то сможешь бегать больше и не уставать.

Ан
Анастасия

мне 15 я 100 метров бегаю за 11.1 секунд. Главное посмотреть по технике как бегать и как дышать. Начинать с малых пробежек, потом все больше и больше набирать дистанцию.. . Главное правильно дышать. И все будет пучком

Максим Жупиков

Чувствуйте своё тело, начинайте с малых дистанций и увеличивайте. Предлагаю перейти на скакалку, намного эфективнее бега!!!! А еще и ноги ей подкачаете...

Константин Капитонов

Подразни встречного бультеръера или ротвейлера.

Сл
Славик

Осиное гнездо разворошить

Сергей Пешехонцев

Начать делать а не говорить.

Александр Дианов

для начала стоит бросить пить, курить.... Начать правильно питаться.. . Через неделю начать с малых дистанций таких как 500м, 1км... каждую неделю прибавлять по 500м к дистанции.... тренировки 2 раза в день.... утром на тощах и вечером перед сном... через 2-3 месяца можно в марафоне участвовать!

Виктория Манухина

Начни по чучуть и прибавляй

Сергей Агапов

надо бегать по лесу и в горку и с ускорением а потом медленнно короче разнообразие должно быть тогда тест сделаешь медленный долгий бег

Мария Баркова

Слушать тренера по лёгкой атлетике, пахать на треньках и читать литературу.