Светлана Солопова

как научится быстро бегать?

Марина Дмитревская

растяжка, сбросить все, тренажер для дыхания, правильная техника... или купи джоли джампер

Кусьма Евгеньевна

намаж пятки скипедаром и будеш быстро бегать

Ан
Анюта

пни Валуева под зад

Лена Семичева

найди собаку побольше и по злее . подразни ее. а дальше все само получится

Сергей

на какие дистанции?
спринт.. .
средние.. .
длинные.. .

техника везде разная.. .
а на средних и длинных еще и тактика нужна...

Николай Жабко

Слушаться тренера, пахать на тренировках как следует и читать книги, статьи.

Ра
Раушана

Позли бродячих собак))))

Оля

нужно быстро бегать.. ) это тоже самое, когда меня спрашивают, а как сесть на шпагат? нужно садиться на шпагат. Зачем усложнять?