Сергей Ревин

Как научиться бегать быстрее?

Кусьма Евгеньевна

Чтобы быстро бегать, надо бегать быстро. Трениться раза 3 в неделю. Тут много всего надо учитывать. Кто тут на себе чего проверял - не важно. Я уверен, что быстрее 12-ти секунд они сотку все равно не осилят. Лучше запишись на легкую атлетику: этому нельзя вот так самому научиться. Не пожалеешь. И сила будет, и скорость. Это крутой и тяжелый спорт.

Vasiya Kurganov

тренеруйся всегда около дома бегать так и можно похудеть и ещё быстро бегать

Дмитрий

От правильного дыхания много зависит.

Татьяна Дедяева

взрывные приседания со штангой

По
Полина

когда ты бежишь определенную дистанцию на конце пути метров за 50-30 ускоряйся и беги как можно быстрее до самого конца
проверено мной

Мария Горбачёва

найди приличную горку и бегай с горы

Алкоголик Из Москвы

Приседания со штангой - посмотри на ноги профессиональных спортсменов, там одни мышцы.

Александр Юрьевич

я хожу на легкую атлетику 4 раза в неделю там мы бегаем скоросные отрезки от 100 - до 400 м по 3-4 серии (200,300,300,одна серия) затем 2 км заминка, на следующей секции бегаем кросы 10-15 км) вырабатывается выносливость и скорость)

Tigran Arutunyan

дразни соседского питбуля!))))))))