Рафаэль Губайдуллин

Можно ли научиться бегать быстрее на короткие дистанции?

Мне 21 год, хочу увеличить скорость бега, знаете ли Вы какие-либо упражнения, которые реально помогают увеличить скорость бега? какие группы мышц должны быть развиты для повышения скорости?

Илья Копылов

Попроси кого-нибудь спустить сзади огромную собаку. Уверяю - поможет:)))

Ольга Тимошинова

Занимайся с легкоатлетом-разрядником, чтоб он тебе поставил технику По интернету это сделать нельяз. Человек в средней физической форме с нормальной техникой вполне способен выбежать столметровку в 12 с. и меньше

Юля Кондратьева

Стометровка анаэробная дистанция, нужна взрывная сила. Судя по фигурам спринтеров со штангой они занимаются.