Таня Хиль

Как научиться быстро бегать на дистанцию 1 км.

Евгений

Для этого нужно передти на 5 разовые тренировки в неделю и 3 раза из них посвящать интервальной работе на стадионе, 2 тренировки кроссам по пересечёнке, одну из них часовой бег не меньше 12 км.

Evgeniya Poznikova

Качай ноги и выносливость

Ро
Ромка

каждый день бегай результат сам придёт

Паша

Чаще бегайте, Старайтесь пробежать дистанцию каждый раз, хоть на секунду быстрее. Лет двадцать назад, я работал на заводе. Автобус шёл, огибая лес, минут 30, если идти пешком напрямик - получалось те же 30 минут. Пробовал бегать.
Сначала заблудился и выбежал чёрте где 🙂
Потом за 15 минут добегал, рекорд - 9 минут 20 секунд. Но я бегал на работу и в итоге понял одно, что устаю и прихожу мокрым 😞
Каждый раз просто время уменьшалось на 5-10 секунд. В среднем.
Выберите место, или путь до чего-либо, и вперёд.
Даже, если вы весите 200 кг, всё-равно следующий раз будет быстрее, а Вы будете весить меньше. Удачи!

Антон Кудрявцев

Только упорные тренировки!