Александр Зыбин

Как научиться бегать спринт? Посоветуйте мне тренинг чтобы научиться бегать быстро спринт на 60 метров

Ир
Ирена

Возьмите себя в руки. Подготовьтесь к тому, что придется попотеть. Тренируйтесь каждый день, но не перенапрягайтесь. Засекайте время, отслеживайте результаты. Главное - все в меру. Спорт - штука опасная.

Алёна Байлова

Делаешь короче так. Берешь озлобленного питбуля в наморднике, даешь ему п. сды и привязываешь с месту старта 60 метровой веревкой, потом ты резко снимаешь намордник и бежишь что есть сил. . .

Андрей Кэпюшонов

тренировки и ещё раз тренировки

Татьяна Конева

Озадачившись таким же вопросом и бросая взгляд в прошлое, могу с уверенностью сказать, что потребуется минимум 10(!) лет для "обучения короткому спринту"

Kuzj

челночный бег