Михаил Волков

как быстро научится бегать девочке 10 лет? не могу научится

Мария Игоревна

Быстро бегать? Для начало надо на короткие дистанции на максимум выкладываться! И через неделю у тебя организм привыкнет и будет ещё быстрее выкладываться на максимум! И так постепенно, пока ты сама не почувствуешь разницу!

Митя Алёшкин

Запишись в секцию, на легкую атлетику можно

Людмила Пронина

тренируйся помаленьку в квартире или во дворе, а как попривыкнешь - запишись в секцию.

Наталья Сенчишина

нужно тренировать взрывную силу то есть бег с утяжелениями попробуй и без них так же выносливость нужно тренировать чтоб скорость на дистанции не терялась а даже увеличивалась

Александр Череп

Уделяй больше внимания работе плечами: это улучшает вентиляцию лёгких и способствует правильному распределению веса во время бега.