Мария Мальнева

В школе, очень быстро бегала (раньше )теперь меня обогнала девочка которая медлено бегает, как опять быстро бегать? ?

Олеся

похудеть

Сергей Лобанов

У тебя скоро жопа с сиськами вырастут и ты вообще бегать перестанешь.

Светлана Матюсова

Знаешь, у тебя все еще впереди. Занимайся побольше спортом, меньше жри и ВСЕЕ! ^_^

София Живилова

У тебя идет физиологическое развитие организма, а у девочки видно задержка в развитие, она ещё "пацанка".

Димарик Рожнов

тренироваться.