Паша Юдин

почему черные бегают быстрее короткие дистанции.

Vlad Kokorin

Хех, зато белые метко стреляют...

Роман Платонов

Бегают у себя там от ягуаров)

Евгений Бехтерев

Червоненко, который на Кубе Стивенсона тренировал, утверждал потом, что белый негра в проф. боксе не победит никогда.

Игорь Пягай

Потому что траву курят и обезьян жрут.

Ев
Евгений

Потому, что черные, которые бегают медленно - уже в тюрьме)

Лискачев Дмитрий

Бельгийский учёный определил, что у представителей негроидной расы кровь сильнее насыщается кислородом и дольше там задерживается, что позволяет превосходить по физическим данным другие расы...

Елисей Евлампиев

у чёрных атлетов больший процент "быстрых" мышечных волокон.

Поплаухин Валерий

еще другое строение таза