Анна Липинецкая

Чем хорош быстрый бег на короткие дистанции? и какой делать перерыв между подходами?

Александр Наумов

Почитайте про интервальный бег:

http://sportmashina.com/forum/topic.php?forum=1&topic=184

Я пробовал всего один раз, по этому об эффективности судить не могу. Но если выкладываться, то нагрузка тяжелая.

Алексей Хаперский

развитие скорости

Михаил Сергеев

развивает мышечную массу, посмотри на бегунов на короткие дистанции, у них вид мощный, очень хорошо развита мышечная масса, чего не скажешь о марафонцах.