Элёр Баходиров

Я хочу заниматься бегом на длинной дистанции! Как мне себя подготовить?

Александра Россовская

нужно начинать с 15 минутного бега по мере того как будет расти выносливость будешь добавлять по 5 минут пока не доведешь время до нужного тебе результата, напоминаю всё постепенно допустим бегаешь месяц 3-4 раза в неделю по 15 минут не более, второй месяц бегаешь те же 3-4 раза в неделю по 20 минут и так наращивая пока прийдешь к нужному тебе результату! успехов!

Alexandr Biryukov

Бегать вокруг ближайшего водоёма

Елесей Довыдофф

на лёгко атлетике тебя научат, иди не бойся.

Baba.nina Pixto

Встал, оделся и побежал. Беги до тех пор пока второе дыхание не откроется. Потом понравится.