Ре
Регина

я перехожу в следующем году в спорт-школу, надо сдавать нормативы-как научиться быстро бегать, отжиматься, подтягиваться???

я занимаюсь академической греблей уже 2-ой год, но ток и не научилась подтягиваться, бегаю -неплохо и не нармально, подтягиваюсь в висе-не как, подтягиваюсь-лёжа хорошо....

Anastasia Bambola

Там научат!

Грайр Арушанян

Тебе расскажут

На
Надежда

Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. . Можно составить программу, главное не слишком сильно нагружать себя. Например заниматься через день, просто постепенно увеличивать нагрузки.
Удачи;)

Алла Герасимова

подтягивайся сначала с партнером, он должен тебе помогать при подъеме, потом сама сможешь