Светлана Ананич

как быстро укрепить мшцы чтобы научиться отжиматься от пола, подтягиваться на перекладине?

Aleksei Minin

быстро никак. отжимайся от дивана, если от пола не можешь.

Софья Демишева

Если все так плохо, то для начала хотя бы научиться отжиматься от пола надо пробуй тренируйся пока не сможешь отжаться хотя бы один раз, доведи отжимания до идеала (по твоему мнению) , потом можешь приступать к подтягиваниям нужно сначала висеть потом пробовать подтянутся и до тех пор пока не подтянишся хотя бы один раз.

Мамаз Муткин

Можешь отжиматься не с обычной стойки, а стоя на коленях, со временем сможешь перейти на обычные отжимания. Виси на турнике, так ты укрепишь связки. Пробуй подтянуться, пусть тебе кто нибудь помогает подсаживает. Ну и чтобы всё получилось, не забрасывай это дело, вот что главное.