Мария Сироткина

Как научится подтягиваться и отжиматься на брусьях?

Мне 17 лет, рост 180 вес 72. С недавних пор научился подтягиваться но не много, раза 4, если с рывками то 10. Сегодня по пробовал на брусьях, получилось 4 раза, плюс еще 4 и еще 3 по отдельности. Раньше не могу на брусьях вообще, просто последние 3-4 недели занимался с отжиманиями от пола кординально. Я обращаюсь к знающим людям, как можно увеличить количество подтягиваний, хотя бы до 10 чистых, и отжиманий на брусьях также? Желательно за не большой срок. Заранее огромное спасибо 🙂

Саша Н, спасибо) буду пробовать заниматься по данной вами программе 🙂

Илья Зернов

Делом, а не вопросами. Каждый день хотя бы на один увеличивай.

Татьяна Локтионова

http://www.tvoytrener.com/ на этом сайте найдеш все что нужно!

Виктор Переездов

Ты вообще не смогёш это делать пока руки не укрепишь, качай руки чтобы они смогли твой вес держать а если не будешь то ты хоть каждый день пытайся не получиться, так что сначала руки потом по немногу на турники и брусья переходи спину укреплять.

Сергей Владимирович

есть проверенная метода.. .
2-3 раза в день ( 5 раз в неделю) делай по паре сетов на турник по 3 подхода на максимум... .
отдых между подходами 1-2 минуты
например... делаешь 4?
первый подход - 4, потом скажем 2, потом 1....делать чисто без рывков и дергания.... не можешь сделать полное подтягивание - сделай сколько можешь максимально и зафиксируйся в этом положении на несколько секунд.
второй сет минут через 10-15....
в перерыве турника - брусья.. подход аналогичный.
при дефиците времени - 1 сет утром и 2 вечером.. .
система работает... .
удачи!!!