Евгений Максименко

Как научится отжиматься, и подтягиваться? Не могу, в школе все ржут.: (

Юрий Селивёрстов

Для начала иметь желание и возможность тренировки у себя дома. Не перенапрягайся - всё должно быть в меру и приносить удовольствие, а не травмы и разочарование. Упор делай больше на тонус (реакция) мышц, а не объём и силу. А если вдруг тебя что-то/кто-то "обломает", при всей твоей уверенности в себя, не раскисай, продолжай стараться, только возможно методы пересмотри, сам ни накого не наезжай, а то бывает достиг пацан результата и на других его отработать хочет (борзеть короче начинает) .
А вообще, ржут от того, что ты так себя "поставил", есть такие раздолбаи, которые ничего не могут, но их никто не трогает - правильно держатся.

Санечка Новикова

Ахаха, ты уже и сюда добрался, завтра в школе заставлю отжиматься и подтягиваться перед всей школой.

Ольга Синенко

да и пусть ржут, явообще в школе был освобождён от физры, по здоровью нельзя было заниматся. Тоже все ржали когда я ни отжатся немог ни подтянутся ни прес качнуть ни разу нормально. Да и если тебя это так напрягает то начни заниматся, и на будущее запомни если хочешь сегото достичь в жизни то те пох должно быть на мнение других, на насмешки и подколы в частности, и делать это надо для себя а не для того чтобы доказать комуто что-то. Сейчас я вижу только то что ты хоччешь научится отжиматся и подтягиватся только потому чтобы никто не ржал с тебя, это плохо что твоё я так зависит от мнения окружающих

Евгений

Чаще тренируйся, поднимай гантели ...

Андрей Аркадьев

путем длительных тренировок дома

Бродяга******* Дневной****

Веди активный образ жизни и отжимание получится само собой!

Кирилл Карпов

С отжиманиями проще, начните отжиматься на коленях, так легче. Встали на колени упор руками в пол. Отжимаетесь первый раз сколько сможете плюс еще один раз. Отдохните 2-3-минуты и повторите. Подходов (3-4). Первую неделю - каждый день одно и тоже количество. Со следующей недели - каждые два дня увеличивать количество отжиманий на 1 каждые два дня. Через неделю/другую - увеличить количество подходов до 5. Добиться количества отжиманий - 30 в каждом подходе. После этого переходить на стандартную стойку. Довести кол-во отжиманий до 50 в подходе. После этого можно уже переходить к вариациям (одна рука, хлопок итд.) ;
Подтягивания - сложнее. Подтянитесь сколько сможете, предположим 5 раз. Следовательно тренировка такая: 1 подход - 4 раза, 2-й - 3 раза, 3-й - 2 раза, 4,5 - по одному разу. Добейтесь стабильного выполнения. Не вздергивайте себя рывком а поднимайте себя плавно и медленно. Повторяйте каждый день, через неделю увеличивайте количество повторений в первом подходе на 1 каждые 3 дня. Подходов 4-5 каждый подход на 1 повторение меньше. Успехов в тренировках.

Максим С

какаято маленькая секция с тренером
который должен видить как тебе помочь

Игорь Курский

Если не умеешь подтягиваться начни просто висеть на турнике, как будет получаться так и отжиматься научишься

Мария

Енот тебе поможет.