Dj
Djoly

Как научиться отжиматься от пола?

Здравствуйте.Завтра физкультура,мы должны будем отжаться от пола за 30 секунд 45 раз.Успею ли сегодня научиться?

Ма
Макс

судя по профилю, вам 26 лет. не поздновато ли заниматься физрой?

Наталия Гераскина

до затра 45 с нуля сделать неполучится, а так пробуйте от стола отжиматся или на коленях

Cерик

С партнёром.

Ир
Ирина

Что за глупости? Я отжимался от пола ( на ладонях ли, пальцах или кулаках ) 75 раз, через корот. передышку - 50, еще передых- 35-45, и так за час отжимался 350-420 раз, но никогда не смог бы отжаться 45 раз за 30 секунд - это сказки и небылицы . Жаль живем не рядом - я бы предложил услуги персонального тренера и кроме отжиманий мог бы научить массе упражнений, которыми раньше занимались только мужчины, но следуя духу времени, немного приобщил бы к приемам единоборств .

Юлия Воропаева

ты че совсем? за день ни на раз не научишся. а вообще до 45 раз надо около 3 месяцев тренироваться

Евгений Почкалин

Хорошая физкультура, за 1 день врятли научишся если не умел, но попробуй на скорость по 25-35 раз потом 45.