Алексей Хатаженков

Как научится отжиматься на кулаках?

Елена Лаврова

хм. . а чем же отжимания на кулаках отличаются от обычных?... наверно тем, что они на кулаках 😄 но это не предаёт особой сложности упражнению.

Алексей Симонов

Занимайтесь, только так и научитесь.

Людмила Нестерова

ЫнТерНет те в поМоЩь)))

Юля Климова

каждый день отжиматься на кулаках))))) )
УДАЧИ

Сергей

А как можно учиться этому? ? ПРиняли упор лежа, только не на ладошки а на кулаки, и отжимаетесь, Вопрос в другом, если вы вообще не умеете отжиматься то начинайте с ладошек.