Алексей Соляков

Как лучше отжиматься - на ладонях или кулаках?

Aлександр Гришанов

Боксеры, рукопашники, представители смешанных единоборств отжимаются на кулаках. Так укрепляется кисть для удара и набиваются костяшки. Обычным людям желающим развить тело или просто поддерживать себя в форме, можно отжиматься на ладошках.

Татьяна Локтионова

По большому счету - не имеет значения. Если Вы серьезно занимаетесь спортом или боевыми искусствами, то на кулаках, дабы укрепить запястья.

Во
Вова

и на ладонях и на кулаках и на пальцах

Elvisa Suleymanova

На кулаках отжимаются, чтобы укрепить костяшки.

Va
Vadim

на ладонях, на кулаках одни петушки отжимаются. Имхо

Александр

На упорах для отжиманий.

Алёна アりヨナ Raydro

если нужны мышцы - то на ладонях, если нужны кулаки - на кулаках