Анастасия Крутова

какая разница между отжиматся на ладоньях или на кулаках

Алексей Птицын

На кулаках "круче", тяжелее потому что.

Dimon Yakubov

на кулаках закаляется костяшки, укрепляется кисть, нагрузка на грудные и трицепсы возрастает

Алексей

По моему мнению ни какой, просто на кулаках ещё вроде кулаки крепнут)

Александр Мышкин

На кулаках нагрузка несколько выше, плюс ко всему происходит урепление кистей, затвердевание кожи рук (в драке пригодится:)) ) Так что на кулаках в любом случае полезней. Только сразу не бегите на жестский пол - будет сложновато. Для начала можно на мягкой поверхности попробовать некоторое время.

Ол
Олеся

а на пальцах еще лучше

Слава Дмитриев

Ппц) ) ответы конечно)) ) На кулаках нагрузка снижается на кисть. У некоторых людей строение кисти такое, что просто элементарно больно когда на ладони отжимаешься, вот и придумали на кулаках)) . Естественно, кому легче на кулаках тому и сложнее на ладонях. И на оборот. Всё в строении кисти!

Абулайси Саидахмад

попробуй узнаешь )))))))))))))

Di
Dina

Ладони это классический вид отжиманий, на кулаках костяшки крепнут, я каждый день стою по минут 10 по 5-7 подходов, рука уже в сплошную кость превратилась, а вообще на кулаках реальные пацанчики отжимаются)))