Lestrigon Lestrigon

не вредно отжиматся каждый день

Евгений Муратов

Нет, не вредно, физические нагрузки наоборот полезны.

Егор Дашев

Если ты по раз 20 в день, то можно.
А если серьезно: 5 подходов по 50, например, то давать мышцам отдых...

Рамиль Ахметжанов

вредно, нужно отдыхать это вопервых И во-вторых причем тут рубрика "прочее кулинарное"?

Андрей Астангалин

полезно, только меру надо знать, не приятно смотреть когда люди доводят себя до изнеможения

Наталья Тормосина

Да смотря как отжиматься.
Если один подход делать, например, то можно и каждый день.
В вопросе конкретики нет.

Stasnislav Haustov

Зарядкой можно заниматься каждый день...

Алексей Стыкин

любые фиические нагрузки полезны. Вредно часами за кмпом или телеком сидеть

Екатерина Мельникова

нужны сутки отдых не меньше

Svetochka

конечно это же разминочное упражнение. только спину еще качай