Анюта Березина

Как научиться быстро бегать

Наталья Васильева

овчарок и стаффордов разозли)

Андрей Сушков

Скакалка, накачка ног, систематический умеренный бег, сон, спортивное питание, этой комбинировки тебе вполне достаточно..)

Вячеслав Квасов

Научится просто все зависит от сила воли! Если каждый день будешь хотя бы 30-40 мин бегать через месяц у тебя будут хорошей результаты

Музычка Музычка

Сначало надо на велике ездить всё быстрее и быстрее потом ноги накачаешь и будешь быстро бегать!

Кристина Курилович

пробовать для начала)

Максим Берёзкин

Накачать ноги