Сергей Краснухин

техника бега на 60,100,200 метров. как научится быстро бегать спринт

Маруська *******

сидя в интернете сутками это не возможно. Идите на секцию легкой атлетики вам поставят технику потому что она при спринте самое гланвное на длинных дистанциях может вытянуть выносливость хотя там тоже техника немаловажна.

Ольга М

для того, чтобы быстро бегать надо бегать с ускорениями по 50 и по 100 метров, появится быстрота в беге