Павел Старченко

посоветуйте литературу про спринт и бег 400 метров

Ирина Рочева

Запишись на Лёгкую атлетику, тренер всё правильно сделает! Распределит нагрузку и всё будет хорошо! Сам занимаюсь 4-ый год. Бегаю 400-1000 м

Алексей Баранов

в интернете этой литературы масса разные книги разные статьи разных спортсменов! не перечетаеш просто гугли! надо анализировать и что то свое наробатывать я про тренировочные планы говорю!

Дониер Зияев

пускай за тобой запустят собаку позлей.