Анжела Воданенко

Бег 400 метров. Поднять скорость бега за 4 месяца.

200 метров пробегаю быстро, в конце кислородное голодание. Соответственно, бег на 400 метров должен сопровождаться какой-нибудь "тактикой бега", что-то вроде 50м быстрый темп со старта, 150 средний темп, 75м с легким ускорением и 175 быстрый темп.
В общем, подскажите правильную технику бега на 400 метров и как поднять скорость в срок 4 месяца. Заранее благодарен.

Ан
Антон

гематогена поешь, глюкозы попей ну и бегай чаще - организм сам адаптируется и сделает всё что в его силах.

Любовь Ряскина

Качалка + кроссы + тренировать скорость