Раиса

Завтра кросс. Как лучше всего распланировать бег в 400 метров?

Cпасибо всем, прибежал 2 ым)

Алексей Богданов

400 метров это не кросс )))
перед бегом подыши кислородом, и беги пока не умрешь последние 100 м

Axtam Yunusov

проспи.. и весь план...

Лена Егорова

Эм, я сост в олимпийской сборной.. 400м это очень мало) ) поджимай в начале и в конце) главное дыши носом..

Александр Стадников

Стартуй и первые 50 метров беги слегка-быстром темпе, потом 250 м в среднем и последние 100 с максимальной скоростью. Удачи