Иван Маркелов

Как участвовать в соревнованиях по бегу или кросс пробежать?

16 лет. Не курю, лёгкой атлетикой не занимаюсь . Весной, осенью бегаю по питомнику . И довольно-таки хорошо себя чувствую .Ноги у меня как у атлета . 60 метров за 7 секунд пробегаю и очень хочу в соревнованиях поучаствовать, но как? Куда идти надо ?

Taalai Orunbaev

На секцию. Там тебЯ пристоят. Ты и сам знаешь ответ. Не ленись. Не бойся. Запишись. И ходи, там глядишь Чемпион района, города, области, Урала, Сибири.. . и т. д.
На лёгкую атлетику Запишись. Найди сам как записаться, живёшь не в деревне же.

Кирилл Крылов

Да, запишись в секцию по легкой атлетике. Там ты будешь и бегать и прыгать. Походишь туда время, потом гляди будет какой-то чемпионат города или республики и т. п. , и если твой тренер увидит, что ты хорошо бегаешь, то возьмет тебя на один из чемпионатов. А если и дальше так ходить будешь, то в будущем сможешь участвовать в более серьезных чемпионатах, и возможно спортивную карьеру построешь

Людмила Кондрашова

Есть сайт - пробег. орг - там все соревнования в России, Украине, Снг, да и вообще всего мира . Самый лучший на мой взгляд.