Наталья Луканина

Как вы думаете нужно ли пробежать круги за 30 минут утром, перед началом соревнований. Буду бежать кросс 500м

Тоесть 30 минут просто круги в медленном темпе пробежать. Если нужно то во сколько? Соревнования начнутся завтра в 9 утра

Ла
Лариса

Как правили, бегуны перед стартом разогреваются и делают разминку от 1 до 3 км. в зависимости от квалификации, в том числе несколько лёгких ускорений.
Но, никак не 30 минут бега - это лишнее!