Марина Алаторцева

У меня завтра соревнования,нужно пробежать 500м.До этого я не разу столько не бегал.

Стартовать быстро или медленно?Как нужно дышать?После старта с какой скорстью бежать медленно или быстро.Мне 12 лет.Бегаю быстро

Nata D

кхм.... 500 метров это половинка километра. че там бежать то?

Костя Травкин

Задержи дыхание скажи Я ВСЁ МОГУ а потом резко выплюнь воздух и открой глаза но чамое главное не падать духом

Наталия Килина

При старте беги медленней дыши не збевая темп 500м это мало под конец беги быстро

Андрей Головин

РАстянуть мышцы перед пробежкой.. . разогрется. . (поделать упражнения для техники) 500 метров это сейчас спринт.... у кого старт у кого финиш сильный... .
по себе смотри...

=M
=Zmn=- Myxamor

быстро бежать со старта вообще не имеет смысла
если раньше не бегал такие дистанции - быстро устанешь, и к концу сдашь все позиции.
Дыши ровно, беги не быстрее и не медленнее остальных в начале. Если останутся силы на последние 100 метров - тогда топи!
Если кто-то (ну по виду очень натренированный) бежит гораздо быстрее тебя - не гонись за ним! Выбьешься из сил и придешь последним.
Соблюдая все это - пробежишь на максимуме и результаты тебя поразят