Сергей Половицких

«Ребят, бегаю 2-3 раза в неделю. Вчера усилил темп, и пробежал 2 км за 11 минут. норм? бегаю гдето 2 месяца)

Анна Фирюлина

Официальные нормативы федерации легкой атлетики Роcсии для присвоения спортивных званий и разрядов:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Па
Паша

Это очень плохо, у меня друг 1997 года 3 км за 11мин бежит. Так что тренируйся!

Ли
Лидия

тренируйтесь больше) можно улучшить результат

Юля Izuminka

главное не время. Главное следить за сердцебиением, пульсом.
После каждого километра проверяй пульс, если будет 140 уд/мин (+-10), то норм

Регина Попова

всякий бред несете, вот я могу пробежаться за 70км 20минут, правда это было когда я маленьким был, я до деревни бегал

Наталья Подзигун

Это нормально! Никого не слушай!
На данном этапе с твоей подготовкой - это уже результат, это рекорд, твой личный!
Запиши его!
Выше головы не прыгнешь, а постепенно ты сможешь пробежать и 3-шку за 11 мин.