Кристина

Можно ли бегать 2 раза в день?

Раньше бегала по утрам и через день.
Уже два дня бегаю каждый день и утром и вечером.
Правильно питаюсь, занимаюсь танцами.
Не навредит столько бега? Цель бега - тонус и поддержать себя в форме.

Анна

Хватает 1 раз и главное утром ( до завтрака ), тогда будет нормально. А так это бред полный, не слушай этих недофизкультурников.

Александр Изгаршев

отлично. по 15 мин норм.

Юрий Лосев

Умничка!! ! Правильно делаешь!!! Если болят ножки, то терпи мышцы привыкнут и все будет ЧИКИ_ПУКИ))) Бег по утрам не несет не какого вреда! А наоборот даже очень большую пользу!

Руслан Янгибаев

Если коротко то вредит.

Петр Петров

Да хоть сколько. Но например я в день перед школой бегаю 1 км. После школы, где то в 4 часа вечера, бегаю 1.5 км. 15-20 кг. веса за 3 месяца исчезают мгновенно

Мухаббат Насырова

Можно, но сложно психологически.

Виктор Витальевич

Не СОВЕТУЮ ЗАНИМАТЬСЯ БЕГОМ занимайся шаговым методом и один раз в день, бегая и делая усилие ты отбиваеш ступню, спорстмены страдают артрозом и рано выходят на пенсию ступни отбивают (это как у работников атбойников молотка, у них кисти болят из-за работы)
Беги в 3-ть силы быстрым пешком через каждые 2-а дня это максимум