Олег Щелканов

Друзья скажите нормально если бегать 2 раза в день?

Друзья скажите нормально если бегать 2 раза в день (по 5км каждый т. е всего 10) в те дни когда нет тренировок (занимаюсь боксом) плюс делать физуху (отжимания, приседания, подтягивания, пресс) Какой должен быть перерыв между первой пробежкой (или тренировкой) и второй? заранее Спасибо=)

Макс Синицын

это перебор

Марина Вдовина

У меня икры начинают болеть, я пробовал. Нужно давать отдых. Лучше через день.

Александр А

Занимайся, тренировки каждый день не вредят, а да же наоборот - помогают. Не стоит перенапрягаться, это уже по своим силам