Lib For

2 раза в день кормить неонов (рыбок) нормально ?

да есть 6 штучек)

Альберт Туляков

Кормят 1 раз в день! А так нормально просто вода закисать быстрей будет!

Вячеслав

Думаю да, если часто их кормить, то вода потускнеет.

Arsen Gevorgyan

Не бльше, причём количество корма расчитывается так что-бы съедался минут за 5 (сухой корм) и 10 мин. (живой корм) . Если кормить 1 раз, то соответственно время увеличить на 2.

Алексей Елистратов

Если раскармливать экзотических рыб, то они и болеют, и плохо размножаются. Кормите замороженным гов. мясом. Вода реже будет загрязняться. Не увлекайтесь сухими кормами. Размножайте АРТЕМИЮ.

Oleg

Нормально. Если есть улитки -вообще отлично.