Гульнура

Это нормально кормить маленькую красноухаю черепаху по 4 гаммуса и так кормить 3 раза в день?

Андрей Шитиков

нет, если вы ее приобрели недавно и ее панцирь составляет не более 6-7 см, то лучше кормить через день и по 15-20 гаммарусов. Лучше выкинуть то что она не доела ( такого практически не бывает) чем рептилия умрет от голода. После 2х летнего возраста кормить раз в неделю а зимой раз в 2 е недели
GoodLuck!:)

Евгений Хартов

Я кормлю всех черепах 1 раз в день, сколько съедят.