Александр Сухарев

Чем можно кормить черепаху?

Сергей Колесников

листья салата ракушку и мидии капусту моя ела все

Максим Быков

Травкой, некоторыми насекомами

Иван Лысых

Если сухопутная, то травоядная (листья, трава, капуста...) , а если водная, то хищники они, следовательно, кормить нужно мясом (обезжиренным) , дождевыми червями или специально разводить аквариумных рыбок для её кормления.

Ксюшка Лукичева

черепахи бывают разные. определитесь вначале какая у вас. Растительноядная, плотоядная или всеядная. И вбейте в гугл черепахи. ру, там все написано