Сергей Шуликин

Чем кормить черепаху??

Болотная черепаха живет дома ест только сухой корм, ни мясо ни овощи, мотыль еще не пробовала. Можно каждый день кормить сухим кормом не вредно и наедается ли она? ест на ура, сразу все съедает, какает не каждый день, значит плохо ест?: (

Екатерина Сушилина

Всё завит от размеров, уточни-помогу

Юл
Юлия

Спецальным кормом в машазе купить можно или рыбкой

Любасик Болдинова

Меню для черепашек - сейчас недостатка в блюдах нет. Правильный выбор. чтоб было полезно