As
Asemoka

Чем можно кормить черепаху ?

У меня черепаха ест только капусту, кто-то говорит это вредно .И ещё. Можно ли кормить замороженными ягодами? И какими ? ( черепаха сухопутная )

Генрихович, я почистила морковку натёрла но черепашка убежала очень быстро . и ещё она ест цветочки берёзки ( растение сорняк ) и всё капуста и берёзка .А многие в интернете показывают фото что черепаха ест клубнику ей это можно . а ну щавель ест, но не в охотку как капусту . и как её заставить есть морковку огурец яблоко ?

Мария Миронова

капусту 1 раз в неделю можно! у самой 20 лет черепахи. морковку возьми и овощерезкой почистить не толсто и дай. с удовольствием сьест. если не будишь заморачиватся с ее рационом-панцирь будет размягчатся, черепаха будет страдать и умрет. ягоды нельзя!

Виктор Макаренко

Можно яблоком, морковкой

Наталья Пахомова

Огурцы, яблоки, скоро одуванчики начнутся, сныть, салат, подорожник...