Сергей Щеглов

чем лучше кормить красноухую черепаху?

Алексей Грибанов

Есть специальный корм для красноушек. Говорят еще, чтобы лучше усваивался, то в летнее время нужно выносить черепаху на солнце-погреться)

Илья Полянсков

они хищники. Любят креветки (без головы) , кальмаров (тушки порезанные) , рыбу (средне) , могут и куриное мясо поесть. Всю мелкую плавающую живность выжирают начисто, в том числе и раков. Растительную пищу как мы салат используют.

Cvetic B

Кормом для красноухих черепах фирмы Tetra.

Анна Берне

согласна с Тренатором! ! моя черепаха сухой корм есть-то ест. . только потом ее им же и рвет ((((( лучше натуральная еда.
очень подробно о содержании красноушек на сайте черепахи. ру

Максим Мочейко

сырой рыбой (не жирной) с костямии всеми внутренностями, остальная еда - НЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ ХИЩНИКА ИМХО
в качестве разнообразия: насекомые, амфибии, грызуны, морепродукты, мясо (сердце, печень куриная или говяжья НО НЕ КУРИНАЯ ГРУДКА И Т. П. ) и растительная пища в виде зелени)

Святослав Астахов

сходите на сайт черепахи. ру и найдите там всё о своей черепашке
а так в крации сырой не жирной рыбой+ креветки сырые (зелёные) + морепродукты разные тоже сырые
и НИКАКОГО СУХОГО КОРМА