Владимир Шкваркуненко

Тренируюсь на турнике и брусьях по 2 раза в день..

Изо всех сил, после тренировок сильный шум в правом ухе, руки трясутся. Нужно себя так истязать?

С отягощением.

Ольга Таратухина

Всё нужно в меру делать, конечно не каждый день, два три раза в неделю не больше. мышцы без отдыха не растут и прокачивать разные мышцы в разные дни.

Ирина Катаева

net, tak net tolku. tak ne naka4aeshsa, ti naoborot sebia izmu4aesh. raz v dva dnia, odin den doljen bit otdih a inogda i dva. posle ka4ki siesh varenie yaitsa jelatelno tolko belok. tvoi mishtsi otkriti vsego okolo 20 minut posle ka4ki.

Юличка Дидович

с дуру можно и х.. . сломать

Екатерина Зябкина

не тренеруйся .лутше занимай с тяжолый атлеткам. уних резултат почти похоже