Олеся Сухова

Ем 3 раза в день, бегаю по 6км в день и толстею! Что за бред?

турник ещё, я бегаю утро 3 км и днём 3 км не мало без передышки пробежать 3 км. Да я вроде особо не обжираюсь, раньше питался 2 раза в день тогда да худел, но это тяжко так питаться.

На
Натали

Всего лишь 6 км при трехразовом обжорстве?)) ) Да Вы бегаете по времени меньше, чем тратите на "1 раз поесть")

Александр Черагин

что-то делаешь не так.. . Почитай про правильное питание - правильно выше пишут лучше есть 4-5 раз, но по маленьку - не больше того что в ладони помещается например) не переедай вообщем. смотри что ешь - мучное, сладкое, сильно острое и жирное в топку - нужны каши, салаты из овощей и фруктов.. . Основное правило тут: нужно сжигать по калориям больше, чем получаешь. Поставь программу на телефон, которые калории считает и увидишь сколько тебе есть и сколько бегать. Вообщем читай и пробуй менять питание и тренировки свои. Удачи)

Андрей Козловцев

нужно не есть после 6,а первый месяц возможно прибавление в весе, а уж потом похудание

Да
Дашулька

кушать нужно часто и помаленьку (тогда пища переваривается почти вся и в жир "не уходит")Так что не 3 раза в день, а 4-5 раз лучше питаться!
Про влияние бега на сжигание жира толком ничего сказать не могу (

Татьяна

Если это не проблемы со здоровьем, то что то не то в тренировках питании и т. д. Ты ведь не пишешь что ешь и сколько.
Но мой совет- сходи к врачу с этой проблемой. Вдруг серьезные нарушения обмена веществ.

Николай Николаевич

"...Вы стали замечать, что жир набирается быстрее, чем мышцы (это легко отслеживается по внешнему виду вашего пресса, резкому увеличению объема талии и пухлым щекам) . Необходимо урезать в рационе общее количество углеводов и жира, а также увеличить долю белка. Наиболее благоприятное соотношение основных пищевых веществ (белков, жиров и углеводов) для взрослых составляет 1:1:4 — это так называемая формула сбалансированного питания. Для спортсменов эта формула выглядит иначе: 1:0,8:4 или даже 1:0,7:4. Это связано с тем, что при выполнении спортивных упражнений нередко возникает кислородный долг. На окисление жиров требуется больше кислорода, чем на окисление углеводов; в условиях нехватки кислорода при использовании жира в качестве источника энергии образуются недоокисленные продукты — кетоны, являющиеся ядовитыми для организма.... "
Поищи по теме "сбалансированное питание". Сперва рассчитай сколько белка тебе нужно, от этой цифры рассчитай требуемые кол-ва жиров и углеводов.
Покопайся на сайтах для спортсменов.

Инна Жуманиозова

присмотрись к питанию.... "что дают", "я не диетолог" - это не подход к вопросу... .
жареная картошка в масле, бутербродиз булки с маслом и колбасой, рис с жирной подливкой и мясом.... это твоя еда? тогда все понятно.. .
различаешь белки, жиры, углеводы? да - хорошо... нет - плохо!
потрать день-два на чтение инфы по правильному питанию.. .
все встанет на свои места... .
удачи.. . 99% твоей проблемы - питание. . врядли ты болен!

Андрей

Бежать надо не 2 раза по 3 км, а один раз 8-10 км.
Только через 40 минут начинает сгорать жир.

А при 2 по 3 ты только аппетит себе распаляешь.

И ешь 6 раз.