Тарасенко Наталья

правильно ли для похудания питаться 3 раза в день по расписанию? ем куриные грудки и белок

ем куриные грудки и белок+занимаюсь пока не большими нагрузками (2 года пил организм сильно ослаб)

Андрей

Чтобы организм лучше работал, нужно 5 раз в день кушать, но маленькими порциями, где-то пол грудки.... Но так долго питаться нельзя, максимум месяц, организму и другие виды пищи нужны)