Виталий Широков

Я правильно питаюсь?

Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю ( днем)
за 2 часа до тренировки завтракаю медленными углеводами ( картошка, спагетти с мясом )
После тренировки ем бананы, минут через 20 вареные яица или обезжиренный творог
Через полтора часа полноценно ужинаю ( обычно гречка и куриные грудки )
За 4 часа до сна не ем
Пью где - то 2 литра воды в день

Хочу набрать мышечную массу без всяких добавок

Светлана Толкунова

мало ешь, когда я занимался ел по 4-5 раз в день. + еще гейнером заливался в дни тренеровок, за год набрал 15кг

Наташа Демьянова

А поливитамины дополнительно? Омега-3 еще бы.

Нилолай Щербакова

Вроде правильно.
Я вот занимаюсь спортом и при этом всё подряд кушаю. И лишних кг у меня нет.

Егор Лыткин

Водички можно и побольше. Лучше во время тренировки.

Танюша Суденко

не возможно ответить т. к. не указан собственный вес.

Светлана Муслимова

после трени не надо творог, он долго усваивается, на ночь его самое то.