Дмитрий Желобецкий

Мышцы )) Как правильно питаться для набора массы :???

Алексей Марков

Налегай на белок. Углеводов побольше кушай. Воды пей много. Арнольд Шварцнеггер когда только начинал качаться, ел мясо всего раз в неделю... Главное-иметь желание, остальное-вторично

Александр Степин

Ешь как можно больше! Видишь белок, не оставляй и мокрого места от него) И, чтобы этот белок не уходил в жировые отложения, упорно качайся и станешь огромным и мускулистым)

Елена Линцова

чаще и прогресивно 4-6 раз в день

Даня Никитенко

4-5 раз в день и соблюдать схему приёма белка в сутки 2,5 гр. х на свой вес. В первой половине дня акцент на углеводо-содержащую составляющую в пище, во второй половине дня с 16:00 на белковую составляющую.