Дмитрий
Дмитрий

Вопрос по накачке мышц, а именно набора массы

Подскажите, мне сейчас 15 лет, появилось желание подкачаться, прикупил протеин, гейнер, креатин, понимаю как растут мышцы, какую программу лучше использовать, но есть минус, я занимаюсь греко-римской борьбой 3 раза в неделю, после тренировки сразу могу уделить 30 мин залу, могу на следующий день пойти на 2 часа, так как можно накачаться, если борьба-это кардио-тренировка, мышцы устают, но не растут, а после зала совсем не заметный результат?

MI
Marie Iskra

Совмещение почти невозможно без фармакологии. Борьба будет тут как кардио (образно) . Не успеешь восстановиться+будешь тратить очень много калорий.

Татьяна
Татьяна

никак, сделай акцент на чем то одном

КШ
Кирилл Шитов

сдай обратно! спортпит помогает когда ест стаж тренировокс железом и не устраивает 6разовое питание! нади тренера и занимайся с ним

Олеся
Олеся

Никак не получиться, советую обратиться к мастеру и поговорить с ним я так понимаю ты хочеш фигуру поднять \ б возможно мастер по тренингу посоветует ходить в бассейн и упор делать на плаванье но это твой максимум (не мешай все блюда) тебе нужно от чего то отказаться сделай переходку если ты сечас не на подьеме и нет у тебя возможностей в греко -борьбе уйди на 6-ть месяцев в тренажерку 1-один день в греке 2-а дня с тренером нвкачка через 9(-ть месяцев с грамотным тренером 30-ть кило будет не потеряв форму

Улук Сыдыков
Улук Сыдыков

отличная тренировка длится 30-45 мин 3 раза в неделю делай просто базу этого вполне достаточно!

РА
Раим Абдулкадеров

Естественно нет, а наоборот ещё меньше становятся, если были хоть какие то, так что либо борьба либо бодибилдинг.

Оксана Кузина
Оксана Кузина

Та же ситуация у многих. Выход один, жрать как слон, нет, реально это единственный выход. Твое кардио сжигает все каллории которые так нужны для роста мышц.

Похожие вопросы
Вопрос про набор массы
вопрос по набору массы
Накачка мышц. С чего начать?
у меня вопрос по набору массы
Влияет ли курение на набор массы и качания мышц. Влияет ли курение на набор массы и качания мышц
парни, помогите с вопросом на счет накачки мышц!
Накачка пресса и сушка мышц.
Какие у меня будут результаты от накачки мышц? (вопрос из за возраста)
Вопрос про набор массы.
Мышцы )) Как правильно питаться для набора массы :???