Дмитрий

Вопрос по накачке мышц, а именно набора массы

Подскажите, мне сейчас 15 лет, появилось желание подкачаться, прикупил протеин, гейнер, креатин, понимаю как растут мышцы, какую программу лучше использовать, но есть минус, я занимаюсь греко-римской борьбой 3 раза в неделю, после тренировки сразу могу уделить 30 мин залу, могу на следующий день пойти на 2 часа, так как можно накачаться, если борьба-это кардио-тренировка, мышцы устают, но не растут, а после зала совсем не заметный результат?

Marie Iskra

Совмещение почти невозможно без фармакологии. Борьба будет тут как кардио (образно) . Не успеешь восстановиться+будешь тратить очень много калорий.

Татьяна

никак, сделай акцент на чем то одном

Кирилл Шитов

сдай обратно! спортпит помогает когда ест стаж тренировокс железом и не устраивает 6разовое питание! нади тренера и занимайся с ним

Олеся

Никак не получиться, советую обратиться к мастеру и поговорить с ним я так понимаю ты хочеш фигуру поднять \ б возможно мастер по тренингу посоветует ходить в бассейн и упор делать на плаванье но это твой максимум (не мешай все блюда) тебе нужно от чего то отказаться сделай переходку если ты сечас не на подьеме и нет у тебя возможностей в греко -борьбе уйди на 6-ть месяцев в тренажерку 1-один день в греке 2-а дня с тренером нвкачка через 9(-ть месяцев с грамотным тренером 30-ть кило будет не потеряв форму

Улук Сыдыков

отличная тренировка длится 30-45 мин 3 раза в неделю делай просто базу этого вполне достаточно!

Раим Абдулкадеров

Естественно нет, а наоборот ещё меньше становятся, если были хоть какие то, так что либо борьба либо бодибилдинг.

Оксана Кузина

Та же ситуация у многих. Выход один, жрать как слон, нет, реально это единственный выход. Твое кардио сжигает все каллории которые так нужны для роста мышц.