Анна Давыдова

у меня вопрос по набору массы

мне говорили что детское питание малыш очень помогает в наборе массы это правда?если да то подскажите что лучше покупатьдайте несколько советов

Ирина Дегтярёва

да и не только.... мясо кушай больше и белок с орехами, 4000 ккал. в день достаточно будет для быстрого эффекта!

Иван Александров

Детское питание "Малыш" скорее поможет тебе набрать массу в виде жира. В нем гораздо больше жиров, чем белков, и гораздо меньше белков, чем в протеине

Наталья Вега

детское питание полная шляпа и для набора мышечной массы никак не подходит, лучше купи нормальный гейнер или протеин.

Мухтар Абу Али Сулеменов

детское питание подобно гейнеру. но зачем им пользоваться если гейнер есть?
можно сравнить это как если бы был чернобелый телевизор и современная плазма. чем лучше пользоваться?
покупайте качественный гейнер и не парьтесь по поводу детского питания. изучите состав детского питания. там много казеина. а он не всегда нужен. после тренировки желательно гейнер (с большой долей сывороточным протеина).

Михаил Лазарев

главное должно быть пяти разовое питание... ешь яблоки они вызывают выделение желудочного сока и аппетит... но главное ешь по пять раз в день... я в промежутках между завтраком, обедом и ужином уплетал пирожки, беляши, шаурму...

Михаил Кузьмин

Какой смысл в этих извращениях? Времена импита давно прошли. При наборе массы лучше всего помогает в первую очередь-штанга и режим. Не хватает углей-гейнер.

Алексей Абайдулин

Овсянка рулит)