Оксана Исаева

Вопрос о качалке и наборе массы.

Хожу в качалку. Не пользуюсь фармой, ибо 15 лет. Пока не принимаю ни протеина, ни креатина. За 5 месяцев набрал 6 кг. Это нормально?

Nyo

набрал, молодец, но это не 6 кг мышц...

Лейла Маммедова

Я за 6 месяцев 3кг набрал.
К успеху идешь.
А насчёт фармы, 1/2 - 2/3 порции в день не помешает, даже в 15 лет.
Просто мне набору мышц мешает еще то, что на тренировках помимо качалки я трачу очень много энергии на бег, игру, борьбу и т. п.
Съедаю 1500-2500ккал в день, но белка не хватает, по этому протеин пью.
Так-что у тебя все отлично идёт.

Светлана Кочеткова

если ты прикладываешь усилия в наборе весе, то 6 кг это мало, я когда набирал массу за 2 месяца 8 кг набирал, режим еды: 5 раз в день (в основном это рис, яйца варенные) , сперва у тебя будет болеть живот, но это первое время т к живот расстягивается, а потом все будет норм!!!

Elvina Sh

Уважаемый для начала определились бы с самим определением "фарма" , протеин, креатин, аргинин не являются "фармой" их можно употреблять в любом возрасте однако соотношение веществ полученных из банки не должно превышать 50% полученных днем веществ.
PS "фарма"- это анаболические стеройды .